Martin Liebscher - Berlin - image-1

Lot 286 Rα

Martin Liebscher - Berlin

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

2-teilige Photoarbeit, C-Prints jeweils auf Dibond-Platte kaschiert. Jeweils 68 x 223 cm. Ein Teil rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Ex. 1/ 3. Der andere Teil rückseitig mit Bleistift beschriftet Part 1 von 2. - Vereinzelt mit Kratzspuren, die Ecken und stellenweise die Kanten leicht bestoßen.