Christian Borchert - Drehorgelmeister Paul Kahl, Berlin - image-1

Lot 53 Dα

Christian Borchert - Drehorgelmeister Paul Kahl, Berlin

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 700 €
Result: 625 € (incl. premium)

Späterer Gelatinesilberabzug. 24,8 x 37,3 cm, Blattgröße 28,8 x 39,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich betitelt, datiert und numeriert sowie mit Copyrightstempel. Ex. 3/ 20 .