Wladimir Jegorowitsch Makowskij - DER HL. NIKOLAUS, ALMOSEN AUSTEILEND. - image-1

Lot 959 Dα

Wladimir Jegorowitsch Makowskij - DER HL. NIKOLAUS, ALMOSEN AUSTEILEND.

Auction 874 - overview Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten rechts: Makowskij/1876.
Aquarell über Bleistift auf Papier (unter Glas gerahmt). H 34,2; B 30 cm.