No image available

Lot 966 Dα

Erich Nikutowski - DER MITTELRHEIN BEI KAUB.

Auction 874 - overview Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 600 €
Result: 714 € (incl. premium)

Signiert unten links: E. Nikutowski.
Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 29; B 47,5 cm.