Horst Janssen - Sie muss wohl glaub ich in den Schulkindergarten - image-1

Lot 214 Dα

Horst Janssen - Sie muss wohl glaub ich in den Schulkindergarten

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.856 € (incl. premium)

Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier 22,4 x 18,2 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Janssen 21 8 67. Entlang des unteren Randes betitelt Sie muss wohl glaub ich in den Schulkindergarten. - Am oberen Rand mit nach vorne durchdrückender Montierung.