C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

Lot 361 Dα

C.O. Paeffgen - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Acryl auf Holzkiste 44,2 x 30 x 11 cm. Rückseitig in Schwarz signiert und datiert C.O. Paeffgen 1993 sowie mit Richtungspfeil versehen. Zusätzlich am Rand mit Bleistift signiert und datiert C.O. Paeffgen 1993.
Komposition in Rosé, Rot, Grün, Gelb und Violett.