Édouard Boubat - Lella Fleurs - image-1

Lot 51 Dα

Édouard Boubat - Lella Fleurs

Auction 878 - overview Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 700 €
Result: 595 € (incl. premium)

Späterer Gelatinesilberabzug. 35,9 x 25,6 cm, Blattgröße 40,7 x 30,5 cm. Unten im Rand mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, betitelt und datiert sowie mit aufgeklebtem Papierstreifen mit maschinegeschriebener Adressangabe. - Bleichränder. Signatur leicht verblichen. Rückseitig mit Rückständen zweier kleiner Klebestreifen.