Rainer Fetting - Mann mit Axt III - image-1

Lot 139 Dα

Rainer Fetting - Mann mit Axt III

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 20.000 €
Result: 44.030 € (incl. premium)

Dispersion auf Leinwand 220 x 160,5 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt Fetting 1980 Mann m. Axt III.

Provenance

Deutsche Privatsammlung