Oskar Holweck - Ohne Titel - image-1

Lot 244 Dα

Oskar Holweck - Ohne Titel

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 833 € (incl. premium)

Reißrelief in Transparentpapier 98,5 x 68 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Rahmen in Schwarz signiert und datiert 24.VII. 80 Holweck.