Tina Juretzek - Ohne Titel. Ohne Titel. Adam und Lilith - image-1

Lot 272 Nα

Tina Juretzek - Ohne Titel. Ohne Titel. Adam und Lilith

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

3 Arbeiten: Tuschpinsel und Graphit auf collagiertem Papier je ca. 61 x 43 cm, einzeln unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Graphit monogrammiert und datiert T J 86 bzw. signiert T Juretzek 1986 sowie signiert und unten links betitelt 86 TJur Adam und Lilith.

Provenance

Privatbesitz, Düsseldorf