Bernard Schultze - Petite forêt de Migof - image-1

Lot 489 Dα

Bernard Schultze - Petite forêt de Migof

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 3.451 € (incl. premium)

Relief: Bleistift auf Papierrelief 28,5 x 36,5 cm, auf Holzplatte 28,8 x 36,8 cm aufgezogen, unter Plexiglas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Bernard Schultze 74. Rückseitig auf der Holzplatte mit blauem Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt Bernard Schultze petite foret de Migof 1974/I.

Provenance

Sammlung W. Hahn, Köln