Du und Er - image-1

Lot 71 Rα

Du und Er

Auction 881 - overview Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Ölkreide und Graphit auf chamoisfarbenem genarbten Velin 42 x 29,7 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Brus 86 sowie oben links betitelt DU und ER.

Provenance

Privatsammlung, Schweiz