Gino Severini - Les Arlequins - image-1

Lot 975 Dα

Gino Severini - Les Arlequins

Auction 882 - overview Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Velin (Wasserzeichen "Pur Fils") 38 x 28,8 cm (56,2 x 38 cm). Signiert. Exemplar Épreuve d'artiste II/XX außerhalb der Auflage von 220 Abzügen herausgegeben von der Guilde de la Gravure, Lausanne.
Meloni 24

Meloni 24