Oskar Rudolph Dogarth - BLUMENSTILLEBEN. - image-1
Oskar Rudolph Dogarth - BLUMENSTILLEBEN. - image-2
Oskar Rudolph Dogarth - BLUMENSTILLEBEN. - image-1Oskar Rudolph Dogarth - BLUMENSTILLEBEN. - image-2

Lot 1400 Dα

Oskar Rudolph Dogarth - BLUMENSTILLEBEN.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: O.R. Dogarth.
Öl auf Holz. H 54; B 44 cm.