Lucio Fontana - Concetto spaziale. Teatrino Rosso - image-1

Lot 133 D

Lucio Fontana - Concetto spaziale. Teatrino Rosso

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 16.065 € (incl. premium)

Rot gefaßtes Karton- und Holzrelief 70 x 70 cm, in Objektkasten 94,5 x 94,5 x 7 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Holz signiert l. fontana sowie numeriert. Exemplar 58/75.