Karl Adam Heinisch - LANDSCHAFT IN OBERBAYERN. - image-1

Lot 1389 Dα

Karl Adam Heinisch - LANDSCHAFT IN OBERBAYERN.

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 655 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: ...73/CHeinisch.
Öl auf Karton. H 19; B 34,5 cm.