Alain Jacquet - Ohne Titel (La Source) - image-1

Lot 688 D

Alain Jacquet - Ohne Titel (La Source)

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Farbserigraphie auf aufgeblasener weißer Plastikhülle ca. 85 x 42 cm (100 x 57 cm), in Objektkasten gerahmt. Unten links mit schwarzem Filzschreiber signiert und datiert. Eines von 250 Exemplaren. - Oberflächlich leicht angestaubt.