Gerhard Richter - Elisabeth II - image-1

Lot 849 D

Gerhard Richter - Elisabeth II

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Farbige Offsetlithographie auf weißem Halbkarton 70 x 59,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und bezeichnet X. Rückseitig betitelt und numeriert. Exemplar 32/50. Edition Galerie h, Hannover. - Mit einer leichten durchgehenden horizontalen Falte und einer kleinen Falte in der unteren rechten Ecke.
Butin 8

8