Johann Adam Klein, zugeschrieben - LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK. - image-1

Lot 1555 Dα

Johann Adam Klein, zugeschrieben - LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK.

Auction 903 - overview Köln
19.05.2007, 10:30 - Alte Kunst (900 C)
Estimate: 2.000 €
Result: 2.261 € (incl. premium)

Monogrammiert und datiert unten rechts: K 1833.
Öl auf Leinwand. H 25,5; B 31 cm.