Bernard Schultze - Schon herbstlich - image-1

Lot 394 D

Bernard Schultze - Schon herbstlich

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 6.000 € - 7.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 120 x 100 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert 84 Bernard Schultze. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt Bernard Schultze 84 "schon herbstlich".

Provenance

Galerie Rothe, Frankfurt am Main