Giuseppe Santomaso - Ohne Titel - image-1

Lot 1048 D

Giuseppe Santomaso - Ohne Titel

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 4.000 €
Result: 4.320 € (incl. premium)

Tusche, Gouache und Collage auf leicht genarbtem Fabriano-Velin 40,2 x 34,7 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit schwarzer Tinte signiert und datiert Santomaso '74. - Rückseitig in den oberen Ecken fest auf die Unterlage montiert.