Hubert Berke - OHNE TITEL - image-1

Lot 632 D

Hubert Berke - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.500 €
Result: 2.040 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Hubert Berke 54. - In der unteren linken Ecke mit einem kleinen Einriss.