David Hockney - PRETTY TULIPS - image-1

Lot 778 D

David Hockney - PRETTY TULIPS

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 7.200 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf genarbtem Velin 72,3 x 50,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 79/200. Petersburg Press, London.
Scottish Arts Council 115

115