Dieter Hinrichs - ISLE OF SKYE "QUIRAING" / HEBRIDEN. SCHOTTLAND - image-1

Lot 101 Dα

Dieter Hinrichs - ISLE OF SKYE "QUIRAING" / HEBRIDEN. SCHOTTLAND

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 400 €
Result: 420 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 32,7,x 26,6 cm (40,5 x 30,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich datiert und betitelt.