Herbert List - ROM - image-1

Lot 147 D

Herbert List - ROM

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.200 €
Result: 1.200 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 29,5 x 22,5 cm. Rückseitig mit Copyrightstempel sowie von fremder Hand ausführlich bezeichnet. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.