Dr. Paul Wolff & Alfred Tritschler - OHNE TITEL (EISHOCKEY IM SKI STADION GARMISCH) - image-1

Lot 280 D

Dr. Paul Wolff & Alfred Tritschler - OHNE TITEL (EISHOCKEY IM SKI STADION GARMISCH)

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 800 €
Result: 1.080 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Portriga-Rapid-Papier. 18 x 23,8 cm. Rückseitig mit Photographenstempel. - Die Ecken leicht bestoßen. Minimale punktförmige Retuschen in der Darstellung.