Lev Borodulin - ORNAMENTS OF SPORT - image-1

Lot 32 Rα

Lev Borodulin - ORNAMENTS OF SPORT

Auction 913 - overview Köln
01.12.2007, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.300 € - 1.500 €
Result: 1.920 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 19 x 31 cm (24 x 35 cm). Rückseitig mit Bleistift in kyrillischen Buchstaben signiert, datiert und betitelt, mit Photographenstempel der Zeitschrift 'Ogonjek' sowie mit Sammlungsstempel.