Ferdinand Kobell - LANDSCHAFT MIT DENKMAL UND REITER IN OVALRAHMEN. - image-1

Lot 1243 Dα

Ferdinand Kobell - LANDSCHAFT MIT DENKMAL UND REITER IN OVALRAHMEN.

Auction 920 - overview Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 700 € - 900 €
Result: 840 € (incl. premium)

Verso bezeichnet: F. Kobell.
Aquarell auf Papier, unter Glas gerahmt. 11 x 16 cm.