Günther Förg - Fenster - image-1

Lot 510 D

Günther Förg - Fenster

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.600 €

Günther Förg

Fenster
1986

Mit 6 Original-Radierung (Aquatinta und Kaltnadel) auf schwerem handgeschöpften Velin um 68,5 x 50 cm.. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 1/12. Galerie Borgmann-Capitain, Köln.

Mit 6 Original-Radierungen (Aquatinta und Kaltnadel) auf schwerem handgeschöpften Velin um 68,5 x 50 cm. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 1/12. Lose in Halbleinenmappe 69,5 x 51,5 cm. Galerie Borgmann-Capitain, Köln.
Rotterdamer Katalog I.6

Rotterdamer Katalog I.6