Farnham Maxwell Lyte - DIE SCHEUNE DER KÖNIGIN HORTENSIA, PYRENÄEN - image-1

Lot 20 Dα

Farnham Maxwell Lyte - DIE SCHEUNE DER KÖNIGIN HORTENSIA, PYRENÄEN

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 1.320 € (incl. premium)

Albuminabzug. 21 x 27,5 cm. Auf dünnen Unterlagekarton aufgezogen und auf Karton (alt) montiert, dort unten links mit Tinte auf Französisch betitelt. - Der Abzug mit leichtem Kratzer im mittleren Bildbereich, der Karton minimal stockfleckig. Unter Passepartout montiert.