André Villers - LE CORBUSIER - image-1

Lot 234 Rα

André Villers - LE CORBUSIER

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 1.800 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 36,8 x 26,3 cm (39,8 x 29,1 cm). Im Bildrand unten links mit schwarzem Filzstift signiert. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'Tirage realisé par moi-même' sowie mit Photographenstempel. - Geringfügige Retuschen.