Fred Boissonas - Ohne Titel - image-1

Lot 49 D

Fred Boissonas - Ohne Titel

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.464 € (inkl. Aufgeld)

Fred Boissonas

Um 1900

Karbondruck. Unten rechts mit Tinte signiert. Auf Karton (alt) aufgezogen. - Unter Passepartout montiert.

Karbondruck. 24,7 x 35,7 cm. Unten rechts mit Tinte signiert. Auf Karton (alt) aufgezogen. - Entlang der rechten Kante leicht verfärbt. Unter Passepartout montiert.