Günther Förg - Ohne Titel KEIN NACHVERKAUF - image-1

Lot 651 D

Günther Förg - Ohne Titel KEIN NACHVERKAUF

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €

Günther Förg

Ohne Titel KEIN NACHVERKAUF
1996

Farbkreide auf Papier. 29,8 x 22,5 cm. In Passepartout. Signiert und datiert 'Förg 96'. - Rückseitig in den Ecken fest auf den Unterlagenkarton montiert.