Japan, Eisen Blattvergoldung, Netsuke, Hotei im Sack, sign. Noriaki, Edo 19. Jh., Tokyo + ojime mit Hotei, sign. Yoshiaki, 2. H. 19. Jh. - image-1

Lot 181 Dα

Japan, Eisen Blattvergoldung, Netsuke, Hotei im Sack, sign. Noriaki, Edo 19. Jh., Tokyo + ojime mit Hotei, sign. Yoshiaki, 2. H. 19. Jh.

Auktion 1036 - Übersicht Köln
14.06.2014, 10:00 - Netsuke-Sammlung Kolodotschko I
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)