Tennisarmband mit Diamanten - image-1

Lot 224 Dα

Tennisarmband mit Diamanten

Auktion 1039 - Übersicht Köln
13.11.2014, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 3.200 € - 3.500 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Tennisarmband mit Diamanten

18 kt Gelbgold. Rivièrenform, ausgefasst mit 54 Brillanten (Durchmesser ca. 2,8 mm, ca. 0,09 ct) von zus. ca. 4,71 ct. L 18,5 cm. Gewicht 11,6 g.