Jacob van der Ulft - Figurenszene vor antiker Architekturkulisse - image-1

Lot 1133 Dα

Jacob van der Ulft - Figurenszene vor antiker Architekturkulisse

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Jacob van der Ulft

Figurenszene vor antiker Architekturkulisse

Feder und Pinsel in Braun auf Papier, hinterlegt. 11,5 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert oben links: Jac Van d Ulft.