Wohl Österreichischer Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Familie am Kamin - image-1

Lot 144 Dα

Wohl Österreichischer Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Familie am Kamin

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Wohl Österreichischer Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Familie am Kamin

Öl auf Holz. 48,5 x 62,5 cm.

Verso Sammlersiegel in rotem Lack.

Provenienz

Tschechischer Privatbesitz.