Wohl Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Der zwölfjährige Jesus unter den Schriftgelehrten - image-1

Lot 32 Dα

Wohl Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Der zwölfjährige Jesus unter den Schriftgelehrten

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Wohl Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Der zwölfjährige Jesus unter den Schriftgelehrten

Öl auf Holz. 44,5 x 54,5 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.