Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Ansicht eines Hafens - image-1

Lot 45 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Ansicht eines Hafens

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Ansicht eines Hafens

Öl auf Leinwand. 66,5 x 92 cm.

Unten links bezeichnet: "A O 444".

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.