Paar holländische Flusslandschaften - image-1

Lot 254 Dα

Paar holländische Flusslandschaften

Auktion 1048 - Übersicht Köln
15.05.2015, 11:00 - Silber
Schätzpreis: 800 €

Öl auf Kupfer. Vergoldete Holzrahmen. Die eine mit zwei minimalen Farbverlusten. 8 x 11,5 cm.
In der Art Salomon van Ruysdael (um 1601 Haarlem - 1670 Haarlem), 19. Jh.