Zwei Landschaften mit Figurenstaffage - image-1

Lot 255 Dα

Zwei Landschaften mit Figurenstaffage

Auktion 1048 - Übersicht Köln
15.05.2015, 11:00 - Silber
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Ovale Gouachen auf Elfenbein. Späterer Vermeil-Kapselrahmen. Inkl. Rahmen 7 x 5 cm.
Englischer Meister, Anfang 19. Jh.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.