Ring mit Diamantsolitär - image-1

Lot 326 Dα

Ring mit Diamantsolitär

Auktion 1048 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.400 € - 1.800 €

Ring mit Diamantsolitär

14 kt Weißgold. Moderne Schiene mit krappengefasstem altem Diamant von 1,54 ct im Kissenschliff. Gestempelt: Feingehalt 585, MZ. RW 53. Gewicht 4,7 g.