Bas d´armoire style transition - image-1

Lot 518 Dα

Bas d´armoire style transition

Auktion 1048 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Palisander auf Eiche, vergoldete Bronze, Marmor brêche d'Alep. In Kommodenform mit Jalousietüren. Feine Furniermaserung mit symmetrischen Schrägfurnieren. Restauriert. H 88, B 101,5, T 43,5 cm.