Thomas Florschütz - Multiple Entry #16 - image-1

Lot 194 D

Thomas Florschütz - Multiple Entry #16

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.852 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Florschütz

Multiple Entry #16
1997

Cibachrome-Abzug auf Aluminium 1999. 121 x 81 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'Unikat'. Unikat. - Im Künstlerrahmen.