Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 722 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Günther Förg

1992

Original-Aquatintaradierung auf Karton. 219 x 118 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/10.

Provenienz

Galerie Brigitte Schenk, Köln