Inrô. Spätes 18. Jh. - image-1

Lot 1381 Dα

Inrô. Spätes 18. Jh.

Auktion 1053 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.300 € - 1.600 €

Inrô. Spätes 18. Jh.

Rotlacksiegel: Shiomi Masanari
5-tlg. Allseitig kinji. In sumie-togidashi auf beiden Seiten Bambushalme. Innen nashiji. Unbedeutende Gebrauchsspuren.
H 7,3 cm