Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen mit Bauern vor einem Gasthaus - image-1
Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen mit Bauern vor einem Gasthaus - image-2
Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen mit Bauern vor einem Gasthaus - image-1Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen mit Bauern vor einem Gasthaus - image-2

Lot 12 Dα

Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen mit Bauern vor einem Gasthaus

Auktion 1055 - Übersicht Köln
23.09.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.

Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Zwei Genreszenen mit Bauern vor einem Gasthaus

Öl auf Kupfer. Jeweils 14 x 10,5 cm.