Andrea Locatelli, Werkstatt - Südliche Abendlandschaft mit Figuren - image-1

Lot 1563 Dα

Andrea Locatelli, Werkstatt - Südliche Abendlandschaft mit Figuren

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €

Andrea Locatelli, Werkstatt

Südliche Abendlandschaft mit Figuren

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 60 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.