Luciano Castelli - Ohne Titel (Papageien) - image-1

Lot 784 D

Luciano Castelli - Ohne Titel (Papageien)

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Luciano Castelli

Ohne Titel (Papageien)
1992

Öl auf Karton. 157 x 85 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Luciano Castelli 92'. Rückseitig datiert 'T. 1992'. - Mit Atelierspuren sowie am linken Rand mit kleinem Abriss.