Unidentifizierter Maler . 20. Jh. - Tiger im Bambus. Hängerolle. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Jun Shi und Siegel: Jun Shi. - image-1

Lot 232 Dα

Unidentifizierter Maler . 20. Jh. - Tiger im Bambus. Hängerolle. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Jun Shi und Siegel: Jun Shi.

Auktion 1061 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 700 € - 900 €

Tiger im Bambus. Hängerolle. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Jun Shi und Siegel: Jun Shi.

116 x 41,5 cm

峻石 猛虎圖 水墨絹本 立軸
款識:峻石 鈐印:峻石